Скорость футбольного мяча при выполнении одиннадцатиметрового удара по воротам была примерно 30

м/c. Сколько это километров в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.
1м/с=60м/мин=3600м/ч=3,6км
30м/с=3,6*30=108км/ч
Отвечает Ахметжанов Ислам.

30 м/с = 30 * 3600 = 108000 м/ч = 108 км/ч

Ответ. 108 км/ч