Вспомни,как найти неизвестное вычитаемое ,и реши уравнения 16-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
Чтобы найти неизвестное вычитаемое надо из уменьшаемого вычесть разность. 16-х=7 х=16-7 х=9