-22/7:(-0,25) найдите произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.
1) -22/7:(-0,25)=22/7:0,25=22/7:25/100=22/7:1/4=22/7*4/1=88/7= 12 4/7.
Отвечает Олейник Женя.
-22/7 : (-0,25) = -22/7 : (-25/100) = -22/7 : (-1/4) = 
= -22/7 * (-4/1) = 88/7 = 12  4/7