Решите пожалуйста (5,136-1,128):0,48-(4*2,65-9,8)*2,72


Ответы на вопрос

Отвечает Лактионов Леня.

=4.008:0.48-(10.6-9.8)*2.72=8.35-0.8*2.72=8.35-0.8*2.72=8.35-2.176=6.174