Найдите значение выражение подробно 5 √23 умножить 2 √2 умножить √46.И еще один пример 7 √2умножить

2√2 умножить√43

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.

5√23*2√2*√46=5√23*√23*√2*2√2=115*4=460; 7√2*√2*√43=14√43