Мотоциклист в первый день был в пути 2 часа 45 минут а ао второй день на 1 час 20 минут больше чем

в первый день.Сколько времени был в пути мотоциклист в течении двух дней​

Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Саша.

2,45+1,20=3,65 ( 2 день)

3,65+2,45=6,10

Ответ: Мотоциклист был в пути 6 часов 10 минут

Отвечает Баширова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2ч45мин+1ч20мин=4ч05мин

2)4ч05мин+2ч45мин=6ч50мин