Потребность поликлиники в специалистах-25, а работает всего 22 человека. сколько это составляет

процентов? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

88%

Пошаговое объяснение:

100% : 25 · 22 = 88%

Отвечает Шереметьева Карина.
22/25 *100=22*4=88%


________________