Решить уравнение x - 60 :3=250, 20*х+45=85​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Назар.

Ответ:

x-60:3=250

x-20=250

x=250+20

x=270

20x+45=85

20x=85-45

20x=40

x=2

Отвечает Кургунова Дарья.

Пошаговое объяснение:

в фото........................