Денис пробежал 200м за 40 с. С какой скоростью бежал Денис? Ширина прямоугольника 6 см, а длинна в

3 раза больше. Чему равна его площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
V=S:t
1) 200:40=5(м/с)

_________
Ширина - 6 см
Длина - 6*3
1)6*3=18 (см)-длина
s=ab=18*6=108 см в квадрате
Отвечает Наумов Данил.
200÷40=5(м/с)

ответ:с скоростью 5 метров/секунду бежал Денис


6*3=18 (см) длина прямоугольника
6*18=108(см2)

ответ:108 см2 площадь прямоугольника