Из двух городов,расстояние между катороми 135 км, выехали два велосипедиста. Скорость одного из них

- 13км/ч . какова скорость второго, если известно, что они встретились через 5 ч после выезда.? Постарайтесь решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

135:5=27(км/ч)общая скорость велосипедистов 27-13=14(км/ч)скорость 2го велосипидиста Ответ:14км/ч скорость 2го велосипидиска