Найдите значение выражения 36243:(82-73)+210*345:3


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
36243:(82-73)+210×345:3= 36243:9+210×115= 427+24150=24577
Отвечает Хозяшева Ксюша.
36243: 9+72450: 3=4027+24150=28177