За альбом заплатили 4 р .и ещё половину этой стоимости.сколько стоят 4 альбома?


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

4:2=2 руб.( половина 4 рублей )                                                                         4+2=6 руб стоит 1 альбом                                                                                    6*4=24 руб    ответ- 4 альбома стоят 24 рублей                                                         

Отвечает Мезенцев Гриша.

4+1/2*4=6
6*4=24 рубля
ответ: 24 рубля