Помогите пожалуйста номер 582 и 583 До 21.11.16 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

157:2П=25м-радиус

25*25*3,14=1962,5кв.м-площадь



28,26/3,14=9кв.м

радиус равен 3м

2*3,74*3=18,84м длина окружности