Начерти прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 5 раз больше Найди периметр этого

прямоугольникаплизиккк

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

A=10 cm
P= (10+2)*2=24cm

Отвечает Янчинський Максим.

А=2 b=5*2=10
Р=(10+2)*2
Р=24