Составь выражения и вичислы их значения:ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧИСЕЛ 6 И 7 ЗНАКА(МИНУС) И ЧИСЛА 29;из

расности чисел 23 и 14, знака (умножения) и суммы чисел 5 и 4 прошууу решите плиииииииз!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
6*7-29=13
(23-14)*(5+4)=81
думаю так