Задача В 1 мешке в 2 раза больше муки, чем во 2. После того как из 1 мешка достали 25 кг муки, а из

2 мешка достали 7 кг, муки в обеих мешках стало поровну. Сколько кг муки было в каждом мешке.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.
2х-25=х-7
2х-х=25-7
х=18 кг во втором
2*18=36 кг в первом
Отвечает Булавина Настя.
2х-25=х-7
2х-х=-7+25
Х=18
18 в одном менее,
18*2=36-во втором мешке