Вычеслите: 1-2/3 1-23/30 1-2/5 1-7/10 1-10/11 1-2/21 1-13/18 1-1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.
1-2/3=1/3  1-23/30=7/30  1-2/5=3/5  1-7/10=3/10  1-10/11=1/11                                      1-2/21=19/21  1-13/18==5/18  1-1/9=8/9
Отвечает Борозна Павел.
1- 2\3 = 3\3 - 2\3 =1\3    1 - 23\30 =30\30 - 23\30 = 7\30
1 -2\5 = 5\5 -2\5 =3\5     1 - 7\10 =10\10 - 7\10=3\10
1 - 10\11 = 11\11 - 10\11=1\11      1 - 2\21 = 21\21 - 2\21=19\21
1 - 13\18 = 18\18 - 13\18 = 5\18    1 - 1\9 =9\9 - 1\9=8\9