(0,128 : 3,2 + 0,86) : (5/6 * 1,2 + 0,8)



Ответы на вопрос

Отвечает Deshko Elitka.
 \frac{0.128 \div 3.2 + 0.86}{ \frac{5}{6} \times 1.2+0.8 }

0.04+0.86/1+0,8=0.9/1,8=0.5