Две машины ехали с одинаковой скоростью Первая машина была в дороге 8часов.авторая3часа.Первая

машина приехала на 320км больше чем вторая.Какое расстояние проехала каждая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
1) 8-3=5 часов дольше ехал первый автомобиль
2) 320:5=64 км/ч скорость первого автомобиля
3) 64*3=192 км проехал второй автомобиль
4) 64*8=512 км проехал первый автомобиль

Проверка
512-192=320 км

Ответ 192 км и 512 км