6y+3,7=38,5 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
6y=38,5-3,7
6y=34,8
y=5,8
Отвечает Филатова Алина.
6y+3,7 = 38,5
6y = 38,5-3,7
6y = 34,8
y = 5,8
Ответ : 5,8.