Раскройте скобки: 7(x-2)-15 12-5(-3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.

Надо раскрыть скобки. 
7(x-2)-15=7x-14-15=7x-29


12-5(-3-x)=12+15+5x=27+5x

Отвечает Драгун Анна.

7х-14-15=7x-29
12+15+5х=27+5х
Скобки раскрыты