5сут8ч+9сут46ч= 10ч15мин+12ч45=


Ответы на вопрос

Отвечает Шуваев Миша.

Ответ:16суток6 часов

Пошаговое объяснение:

5сут. 8 ч.+ 9сут.46 ч.=

1сутки=24часа

24*5=120+8=128часов

24*9=216+46=262часа

128+262=390часов.

390часов=16суток 6часов.

10ч.15мин.+12ч.45мин.

10+12=22часа

15+45=60минут=1час

22+1=23 часа