В субботу Нина прочитала 11 страниц а в воскресенье на 3 страницы меньше.сколько страниц за два дня

прочитала Нина

Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.
11+(11-3)=19(стр.)-прочитаа
Отвечает Любченко Андрей.
1)11-3=8 (ст.) в воскресенье. 2)11+8=19(ст.). И.