В трех одинаковых упаковках 750 грамм чая. Сколько граммов чая в двух таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.
750:3=250(грамм)- 1 упаковка
250 * 2 =500(грамм) - в 2ух упаковках
Отвечает Кириченко Сашуня.
1)750/3=250(г.)-В одной упаковке.
2)250х2=500(г.)-В двух упвковках.
Ответ: в двух таких коробках 500 граммов чая.