В магазин завезли 2,8 т пряников. До обеда было продано 5 этих пряников. Сколько тонн пряников

осталось ещё продать? 7

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

2.8:7*5=2 т продали

2.8-2=0.8 т осталось продать

Отвечает Кузьмин Артем.

1)2.8:7*5=2тонны-продали до обеда.

2)2.8-2=0.8тонны-осталось продать.

ОТВЕТ: 0.8тонн.