670•200-52800:40= помогите с росписью каждого действия 15баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
1)670*200=134000
2)52800/40=1320
3)134000-1320=132680
Отвечает Халилова Ламия.
1) 670•200=134000
2)52800:40=1320
3)134000-1320=132680