Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба,ребро которого 11 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.

12*11=132см

S=6H²=762см²

Отвечает Макаревич Тимофей.

1)6*11^2=6*121=726 см2-площадь поверхности.

2)12*11=132см-сумма длин рёбер.