Для ателье каждую неделю закупают ткани. Составь выражение для нахождения неизвестного. Заполни

таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.
Ситец-55*140-2300=5400р
фланель-10000+1200:40=280р
костюмная-14700-(35*400)=700