СРОЧНО!!! Решите уравнение 13/17 + х - 2/17 = 14/17


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
 \frac{11}{17} +x= \frac{14}{17}
x= \frac{14}{17} - \frac{11}{17}
x= \frac{3}{17}
Отвечает Белова Алёна.
13/17-2/17-14/17=-х (переносим без икса в одну сторону с иксом в другую, меняя знаки)
-3/17=-х
х=3/17
Ответ: 3/17