Выполни действия. 5см2 40мм2+ 18см2= , 12сми2 40мм2+60мм2= , 8дм2 4см2-44см2= , 6м2-18дм2=


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.
54см²+18см²=72см²
160мм²+60мм²=220мм²
84см²-44см²=40см²
60дм²-18дм²=42дм²
Отвечает Хадков Женя.
5см²40мм²+18см²=23см²40мм²
12см²40мм²+60мм²=12см²100мм²=13см²
8дм²4см²-44см²=804см²-44см²=760см²=7дм²60см²
6м²-18дм²=600дм²-18дм²=582дм²=5м²82дм²