4,3х+4,8=2,9х-0,8 Решение: Пж)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Юрий.
4,3х+4,8=2,9х-0,8
4,3х-2,9х=-0,8-4,8
1,4х=-5,6
х=-5,6:1,4
х=-4

Отвечает Онегов Паша.
4.3x-2.9x=-4.8-0.8
1.4x=-5.6
x=-4