Найдите значения выражения 15умножить18разделить9плюс361минус954разделить3


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Денис.
1)954:3=318

2)18:9=2

3)15*2=30

4)361-318=43

5)30+43=73
Ответ: 73
Отвечает Фигуркин Вова.
15×18÷9+361-954÷3=30÷3+361-318=30+43=73