Собери верное утверждение: ... в 100 раз больше,чем ... (Брать от сюда) 5 десятых; 5 тысячных; 5

миллионных. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
5 миллионых в сто раз больше, чем 5 тысячных.
Отвечает Джамалова Аделя.
 \frac{5}{10};  \frac{5}{1000};  \frac{5}{1000000}.
 \frac{5}{10}: \frac{5}{1000}= \frac{5}{10}* \frac{1000}{5}=100
5 десятых в 100 раз больше, чем 5 тысячных.