А магазине продали 9 ящиков огурцов что на 2 ящиков меньше чем помидоров. Сколько ящиков помидоров

продали в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.
Если 9 ящиков огурцов на 2 ящика меньше чем помидоров, то помидоров на 2 больше чем огурцов, то есть 9+2=11
Ответ: 11 ящиков 
Отвечает Абрамов Савелий.
9+2=11(ящ.) Ответ:в магазине продали 11 ящиков помидоров.)