1.Найдите координаты вектора n= -3j+2k. 2.Заполните пропуски: 1)AB+......=AM 2)ab=.......

3)ab=....... 4)Если a _!_ b то... 5)Если ab больше 0,то угол между этим векторами...........

Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.
1
n{0;-3;2}
2
1)AB+BM=AM
2)a*b=a1b1+a2b2
3)a*b=|a|*|b|*cos(a∧b)
4)a_|_b⇒a*b=0
5)a*b>0⇒угол между векторами меньше 90гр