Выполни деление с помощью графических моделей 18:4 12:5 13:6 16:3 21:8 плизз,!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.
18/4= 4,5
12/5 =2,4
13/6=2,1666666666666666666666666666667
16/3=5,3333333333333333333333333333333
21/8=2,625