Два птенца вылетели из гнезда и полетели в разных направлениях. скорости одноко 120м/мин, другого

130м/мин . через сколько минут между ними будет 2 км? помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.
120+130=250
2000/250=8 минут
чёт быстро летят
Отвечает Кедышко Тарас.
2км =2000м
1)120+130=250м/мин скорость удаления
2)2000:250=8мин