Помогите решить задачу. В школьной мастерской сшили 80 фартуков для детского сада,а для яслей в 8

раз меньше. Сколько фартуков сшили в мастерской? Помогите срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Ульяна.

80/8=10(фар.)- для яслей
80+10=90
ответ:90 фартуков.