Скольк будет 72:12:2*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
++++++++++++++++++++++++++72:12:2*3=9+++++++++++++++++++++++++++++++
1)72:12=6
2)6:2=3
3)3*3=9
Отвечает Земсков Коля.
72:12:2*3=9
1)72:12=6
2)6:2=3
3)3*3=9
Ответ: 9
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!