У+140+20=200 роман итеріп пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.
У+140+20=200
У=200-(140+20)
У=200-160
У=40
Отвечает Левченко Виталик.
Y+140+20=200
y+140=200-20
y+140=180
y=180-140
y=40

40+140+20=200

★★★★★