18 умножить 3 четвёртых


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

18 \times  \frac{3}{4}  = 9 \times  \frac{3}{2}  =  \frac{27}{2}  = 13 \frac{1}{2}

Удачи))))

Отвечает Андреев Сергей.

18 \times  \frac{3}{4}  =  \frac{54}{4}  = 13 \frac{1}{2}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•