2+2×2 ,2×252,589×16987,


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

если это несколько примеров то

2+2*2=2+4=6

2*252=504

589*16987=10005343

если это один пример то

2+2*2,2*252,589*16987=18879211,1092

Отвечает Тажетдинов Динислам.

Ответ:

6, 504, 10005343

Пошаговое объяснение:

Первым выполняется умножение, затем сложение

1) 2*2=4

2) 2+4=6

Умножаем 2 на 252 (ну в крайнем случае можно 252+252=504)

Умножаем столбиком

       16987

          589

------------------

    152883

+  135896

  84935

---------------------

10005343