Площадь квадрата 64 кв.см . Чему равен периметр? 3 класс!


Ответы на вопрос

Отвечает Валюженич Юля.
Сторона квадрата = а
Площадь = а*а =64
а*а=64
а =8
Периметр = а*4 = 8*4=32