Памогите

решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.

Ответ:

3036          199          700197

Пошаговое объяснение:

а)

36938 : 73 * 6

1) 36938 : 73 = 506

2) 506 * 6 = 3036

б)

70209 : 87 - 96064 : 158

1) 70209 : 87 = 807

2) 96064 : 158 = 608

3) 807 - 608 = 199

в)

701000 - 44968 : 56

1) 44968 : 56 = 803

2) 701000 - 803 = 700197

УДАЧИ!

Отвечает Артемьев Артём.

1) (36.938 : 73) × 6 = 3036

2) 70.209: 87 - 96.064: 158 =199

3) 701.000 - 44.968:56 =700197

Спасибо за сердечки;)