Бригада рабочих за неделю должна была отремонтировать 800м дороги а отремонтировали на 100м больше

сколько метров дороги отремонтировала бригада​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Матюха.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:

800+100=900

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

900м дороги.

Пошаговое объяснение:

800+100=900(м)