Найдите значение выражения -80+0.3•(-10)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

 - 80 + 0.3 \times {( - 10)}^{3}  =  - 80 + 0.3 \times  (- 1000) =  - 80 - 300 =  - 380
Отвечает Ремжа Екатерина.
-80+0,3*(-10)^3=-80-0,3*1000=-80-0,3*1000=-80-300=-380