Из 18 палочек с одинаковой длиной по 4 см сложились прямоугольник наибольшей площади. Найдите

площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.

Ответ:


S = ab = 16 · 20 = 320 (см²)

Отвечает Якшин Юра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18*4=72