8 клеток равна 7, 8 клеток равно 10, 8 клеток равно 4. вставить между окошек знаки действий, а в

окошки числа так чтобы получилось верное равенство.

Ответы на вопрос

Отвечает Красник Софья.
8-1.2=7.8+3=10.8-6.8=4