Помогите пожалуйста с 24 по 29 срочно!!((



Ответы на вопрос

Отвечает Исхаков Фаиль.
24) 7206:100=72,06
25) 61:1000=0,061
26) 1849:1000=1,849
27) 3/10 - 30
1 - х
х=1×30\ 3/10=100
28) 3/10 - 6
1 - х
х=1×6\ 3/10=20
29) 9784:10000=0,9784
Отвечает Ільницька Віка.
24) 72,06
25) 0,061
26) 1,849
27) 100
28) 20
29) 0,9780