Определи значение буквы у при котором выражение 26 у больше 6 у на 480 .Ответ: у равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.
26у > 6у на 480.
26у - 6у = 480
20у = 480
у = 24.
26у = 624.
6у = 144.
624 - 144 = 480.

Удачи)))))
Отвечает Московко Денис.

Ответ:

26 у больше 6 у на 480

26y-6y=480

20y=480

y=480:20

y=24

ответ: y=24

Пошаговое объяснение: